Житель Маркса дважды за день избил сотрудника полиции
17:34, 15 октября 2018
В Марксе Саратовской области вынесен приговор 26-летнему гражданину, который дважды за день напал на сотрудника полиции. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что утром 30 июня молодой человек был доставлен в помещение следственно-оперативной группы ОМВД. Причем он был в состоянии наркотического опьянения. Злоумышленник два раза ударил в грудь участкового уполномоченного.
Через некоторое время негодяй встретил этого полицейского возле дома по улице Кирова и снова дважды ударил его по голове.
Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СКР было возбуждено уголовное дело о применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти (часть 2 статьи 318 УК РФ).
В суде наркоман признался лишь частично. Ему назначили условно 3 года лишения свободы с испытательным сроком 3 года.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








