В Балашове девочка попала в больницу после игры с пистолетом
13:27, 15 октября 2018
Вчера в Балашове Саратовской области маленькой девочке потребовалась медицинская помощь после неосторожной игры. Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, в качестве игрушки она использовала пистолет.
По предварительным данным, девочка, которой скоро исполнится 4 года, в доме на улице Карла Маркса держала в руках некий игрушечный пистолет, который случайно выстрелил ей в голову. В результате несчастного случая девочку доставили в районную больницу с инородным телом в правой надбровной области.
После оказания первой помощи выяснилось, что травмы оказались несильными, и пострадавшей госпитализация не потребовалась. Тем не менее, проверки сотрудниками правоохранительных органов родителям не избежать.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








