Саратовские аграрии послушали звезд первой величины на концерте в Кремле
11:05, 15 октября 2018
Саратовские аграрии благодарны депутату Государственной Думы Николаю Панкову за возможность посетить праздничный концерт в Государственном Кремлевском Дворце, который они назвали «грандиозным». По приглашению парламентария в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности они смогли посмотреть выступления известных российских артистов.
По мнению фермера из Озинского района Алексея Седова, это стало хорошей наградой сельхозработникам за достижения в работе и доброй традицией – в прошлом году по приглашению парламентария аграрии также приезжали в Москву.
«Отдохнули душой, посмотрев выступления звезд первой величины. Нечасто выпадает такая возможность. Год у нас получился непростым, но мы прошли его достойно. Особенно гордимся успехами нашего племенного завода, ведь в зоне рискованного земледелия мясное животноводство – спасение для района. К тому же видим поддержку своего труда. В этом году получили компенсацию затрат в связи с удорожанием ГСМ. Этого помог добиться председатель Госдумы Вячеслав Викторович Володин, он хорошо знает нужды своих земляков. И наш депутат Николай Панков в Госдуме ставил вопрос перед правительством ещё об одной компенсации», - рассказал Седов.
Впечатлениями от праздника поделился и другой аграрий из Балаковского района Сергей Павельев. Он считает, что такое отношение мотивирует людей на дальнейший труд.
«Концерт был грандиозный. Приятно, когда с профессиональным праздником тебя поздравляют Лев Лещенко, Александр Маршал, а также наши знаменитые земляки - балаковец Денис Майданов и аткарчанка Валерия. Понимаешь, что твой труд без выходных и отпусков важен для страны. Хорошие слова сказал и Президент России Владимир Путин в своем видеопоздравлении. У сельского хозяйства большие перспективы, и его развитие – один из приоритетов государства», - отметил Павельев.
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 Трагически погибшего профессора СГУ Владимира Кощеева похоронят в Таганроге
- 4 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 5 Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








