19 сентября 02:20 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ученицы православной гимназии подрались из-за провокационных фото

Две девочки 13 и 14 лет госпитализированы после драки в Русской православной классической гимназии

14:46, 11 октября 2018

В Волжском районе Саратова две девочки 13 и 14 лет госпитализированы после драки в Русской православной классической гимназии имени преподобного Сергия Радонежского (в районе Музейной площади). Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, поводом для потасовки стали провокационные фотографии одной из учениц.

По предварительным сведениям, одна из учениц 8-го класса заявила о намерении обнародовать некие фотоснимки, где в неподобающем виде представлена другая девочка. Однако за участницу фотосессии заступилась одноклассница и устроила разборку с угрожавшей компроматом. Она набросилась на 8-классницу прямо в гимназии. В результате драки обеих госпитализировали: одну с закрытой черепно-мозговой травмой, другую – с сотрясением головного мозга.

На сайте областной прокуратуры появилась информация о потасовке двух 8-классниц, а также о начатой по этому поводу проверке. Указано, что сейчас отдел полиции №1 в Волжском районе выясняет все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

драка, русская православная гимназия, волжский район

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх