В Саратове ученицы православной гимназии подрались из-за провокационных фото
14:46, 11 октября 2018
В Волжском районе Саратова две девочки 13 и 14 лет госпитализированы после драки в Русской православной классической гимназии имени преподобного Сергия Радонежского (в районе Музейной площади). Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, поводом для потасовки стали провокационные фотографии одной из учениц.
По предварительным сведениям, одна из учениц 8-го класса заявила о намерении обнародовать некие фотоснимки, где в неподобающем виде представлена другая девочка. Однако за участницу фотосессии заступилась одноклассница и устроила разборку с угрожавшей компроматом. Она набросилась на 8-классницу прямо в гимназии. В результате драки обеих госпитализировали: одну с закрытой черепно-мозговой травмой, другую – с сотрясением головного мозга.
На сайте областной прокуратуры появилась информация о потасовке двух 8-классниц, а также о начатой по этому поводу проверке. Указано, что сейчас отдел полиции №1 в Волжском районе выясняет все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








