18 апреля 16:48 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В микрорайонах Энгельса появилось 11 новых игровых площадок

«Новые площадки построены по современным стандартам и с высокими требованиями к безопасности. Игровые элементы предназначены как для совсем маленьких детей, так и для подростков», - отметили в администрации

11:50, 11 октября 2018

За последние два месяца в микрорайонах Энгельса Саратовской области по муниципальной программе введено в эксплуатацию 11 современных детских игровых площадок. Об этом сообщает сайт энгельсской администрации.

Новые горки, качели, карусели, лесенки и песочницы появились во дворах многоквартирных домов №61, 67, 72, 73 по улице Энгельс-1, дома №6 по улице Менделеева, №3,5 и 7 по улице Космонавтов, №31 и 33 по проспекту Фридриха Энгельса, №177 по улице Степная, №16 по улице Краснодарская.

Современные игровые комплексы появились во дворах домов №70 и 58 по улице Колотилова, №46 и 48 по улице Ленина, №12 по улице 3-й квартал поселка Приволжский.

«Новые площадки построены по современным стандартам и с высокими требованиями к безопасности. Игровые элементы предназначены как для совсем маленьких детей, так и для подростков», - отметили в администрации.

Реализация программы «Устройство детских игровых площадок на территории муниципального образования город Энгельс» продолжается. По словам чиновников, в ближайшее время в микрорайонах города появятся еще пять детских игровых комплексов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости энгельсского района, администрация, игровые площадки

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх