В Балакове мужчина убил молодого сожителя 65-летней матери и утопил тело
11:53, 11 октября 2018
В Балакове Саратовской области возбуждено уголовное дело об убийстве 34-летнего мужчины, тело которого нашли в судоходном канале. По информации СУ СКР, к преступлению причастен 42-летний гражданин – сын 65-летней сожительницы убитого.
Как полагает следствие, в ночь на 7 октября все трое распивали алкоголь у себя дома. Между хозяйкой жилища и ее молодым сожителем возник конфликт, мужчина пригрозил применением силы. За женщину вступился сын: он 4 раза ударил ножом обидчика матери. От ранений в грудь и живот потерпевший скончался.
Далее пенсионерка и подозреваемый перенесли тело в комнату, а утром 10 октября выбросили в судоходный канал. Орудие убийства было спрятано в палисаднике у дома.
В настоящее время возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








