23 сентября 21:24 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова снесут 100-летнюю двухэтажку

Собственники помещений должны выселиться из здания в течение 3 месяцев

11:32, 9 октября 2018

Два дома в центре Саратова чиновники признали аварийными, один из них снесут, второй реконструируют. Постановления за подписью главы города Михаила Исаева опубликованы на сайте мэрии.

Первый из домов под номером 137 (литера В) находится на улице Мичурина (неподалеку от пересечения с улицей Григорьева). Эта одноподъездная кирпичная двухэтажка построена в 1917 году, в ней 9 квартир. Собственники помещений должны выселиться из здания в течение 3 месяцев, а снести его собираются до 1 октября 2020 года.

Второй объект – двухэтажный дом №49 (литера А) - расположен на улице Некрасова (между улицами Мичурина и Московской). Жильцы обязаны покинуть его до середины января. Здание будет реконструировано до 1 октября 2020 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, снос здания, улица мичурина, улица некрасова

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх