В Энгельсском районе рыбак-пенсионер погиб при падении с лодки
11:28, 8 октября 2018
Вчера около 20.00 в Энгельсском районе Саратовской области пенсионер утонул в результате падения с лодки. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, трагедия произошла во время рыбалки.
По предварительным сведениям, 60-летний гражданин рыбачил с лодки в Прорвенском затоне, в районе села Подстепное. Саратовец в присутствии свидетелей случайно упал в воду и утонул. Внешних признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено.
В настоящее время правоохранители проводят по данному факту проверку.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








