В Заводском районе 3 человека стали жертвами пожаров
10:59, 8 октября 2018
За минувшие выходные дни на территории Саратовской области 4 погибли в результате пожаров. Известно, что трое из них стали жертвами в Заводском районе Саратова.
Так, около 23.50 в селе Шумейка Энгельсского района загорелся дачный дом в СНТ «Химик-5». Прибывшие экстренные службы вытащили из сгоревшего здания труп владельца дачи. Причина возгорания пока уточняется.
Примерно в это же время загорелся двухквартирный дом на улице Грузинской. Из огня вытащили 80-летнюю женщину и отправили в больницу. Спасти мужчин 40 и 90 лет не удалось – они погибли, предположительно, из-за отравления угарным газом.
Кроме того, вчера около 21.00 загорелась дача в СНТ «Яблонька» на улице Азина. Предположительно, в одноэтажном домике сильно пьяная 38-летняя женщина курила в кровати. Еще одна версия происшествия – горевшие на столе свечи. По имеющимся сведениям, дом был уничтожен огнем полностью, гражданка погибла.
В настоящее время по всем фактам проводятся проверки, к которым подключились также сотрудники СУ СКР.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 В Ершовском районе группу таксистов и инспекторов ДПС посадили за ввоз мигрантов
- 5 Вячеслав Володин анонсировал масштабные изменения в Краснокутском районе
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








