29 марта 14:47 в Саратове +8°C

Баскетболисты «Автодора» в Казани проиграли УНИКСу

09:43, 8 октября 2018

Первый матч Единой Лиги ВТБ-2018/19 для баскетболистов «Автодора» завершился неудачно - 63:76.

Вчера казанский УНИКС уверенно начал волжское дерби, поведя в первой четверти 14 очков и выиграв этот отрезок 22:14. Потом игра подровнялась - вторая десятиминутка закончилась вничью 20:20, и на табло к большому перерыву горело 42:34 в пользу хозяев.

Судьбу матча решила третья четверть, выигранная УНИКСом 22:5. После этого даже проигранный со счетом 12:24 заключительный отрезок ничего изменить не смог. «Автодор» уступил 63:76, двузначное число очков у него набрали Перрин Бьюфорд, Джеки Кармайкл - по 14, Никита Михайловский - 12, Дэвид Кравиш - 10.

Впереди у «Автодора» - старт в Кубке ФИБА-Европа, который должен состояться в Саратове.