Под Саратовом шофер внедорожника спровоцировал смертельную массовую аварию
08:51, 8 октября 2018
Вчера около 19.50 в Саратовском районе произошла массовая авария, в результате которой погиб человек, еще двое пострадали. Как сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области, вероятный виновник трагедии отделался легкими травмами.
По предварительным сведениям, на трассе у поселка Михайловка 53-летний водитель внедорожника «Ниссан Террано» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В итоге этот маневр привел к столкновению с легковушкой «Хендэ Акцент» под управлением 38-летнего мужчины. После этого «Ниссан» отбросило на автобус «Ивеко», за рулем которого был 32-летний шофер. По сведениям «Четвертой Власти», микроавтобус компании «Властелин» ехал без пассажиров в гараж в Лысых Горах.
От полученных травм до приезда скорой помощи скончался водитель «Хендэ», а его 34-летняя пассажирка доставлена в больницу в тяжелом состоянии (у нее сочетанная травма, различные переломы). Шофер «Ниссана» был отпущен из медицинского учреждения на амбулаторное лечение.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








