Под Саратовом шофер внедорожника спровоцировал смертельную массовую аварию
08:51, 8 октября 2018
Вчера около 19.50 в Саратовском районе произошла массовая авария, в результате которой погиб человек, еще двое пострадали. Как сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области, вероятный виновник трагедии отделался легкими травмами.
По предварительным сведениям, на трассе у поселка Михайловка 53-летний водитель внедорожника «Ниссан Террано» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В итоге этот маневр привел к столкновению с легковушкой «Хендэ Акцент» под управлением 38-летнего мужчины. После этого «Ниссан» отбросило на автобус «Ивеко», за рулем которого был 32-летний шофер. По сведениям «Четвертой Власти», микроавтобус компании «Властелин» ехал без пассажиров в гараж в Лысых Горах.
От полученных травм до приезда скорой помощи скончался водитель «Хендэ», а его 34-летняя пассажирка доставлена в больницу в тяжелом состоянии (у нее сочетанная травма, различные переломы). Шофер «Ниссана» был отпущен из медицинского учреждения на амбулаторное лечение.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 3 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 4 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 5 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека








