Под Энгельсом убежавших от сторожа воров поймали на автобусной остановке
12:52, 3 октября 2018
Вчера днем в Энгельсе Саратовской области сотрудники Росгвардии задержали двух человек, подозреваемых в краже запчастей от трактора и автобуса. Обнаружить похитителей удалось на одной из остановок общественного транспорта.
По предварительным данным, вчера днем двое неизвестных проникли на территорию автотранспортного предприятия. Охранник объекта их заметил, однако тем удалось сбежать, прихватив с собой запчасти от трактора и автобуса. Об этом руководство предприятия рассказало прибывшему на место происшествия наряду вневедомственной охраны Росгвардии. Гвардейцы получили приметы подозреваемых и начали патрулировать окрестности. Вскоре молодые люди были задержаны около автобусной остановки, и росгвардейцы передали подозреваемых сотрудникам полиции.
Примечательно, что один из любителей запчастей уже был дважды судим за аналогичные преступления. Кроме того, в полиции предполагают о причастности задержанных к кражам цветного металла из других объектов. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








