На стройплощадке в Заводском районе мужчина упал в четырехметровый колодец
09:15, 1 октября 2018
Вечером в субботу в Заводском районе Саратова спасатели пришли на помощь упавшему в колодец мужчине. Об этом сообщает городская служба спасения.
Сообщение о происшествии возле дома №24 по улице Орджоникидзе поступило в ведомство около 21.50. По предварительным данным, 52-летний мужчина находился на строительной площадке и при проведении монтажных работ упал в колодец глубиной около 4 м.
Прибыв на место, спасатели обеспечили безопасный доступ врачам в колодец для оказания первой помощи. Затем они на жестких носилках и при помощи альпинистского снаряжения эвакуировали пострадавшего на поверхность, а затем до машины скорой.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








