В Саратове автолюбитель сбил пешехода и уехал
09:53, 28 сентября 2018
Вчера в Октябрьском районе Саратова автолюбитель сбил пешехода и уехал с места происшествия. Об этом сообщает городская автоинспекция.
Сообщение о происшествии возле дома №16 по улице Вольской поступило в ведомство около 19.40. По предварительным данным, 23-летний водитель за рулем автомобиля «Мазда» при начале движения наехал на 51-летнего мужчину и скрылся. Спустя некоторое время правоохранителям удалось задержать нарушителя. Прохожего осмотрели медики и назначили амбулаторное лечение.
В этот же день пострадали еще два пешехода. Один из них попал под колеса автомобиля на территории рынка «Шарик». Предварительно, напротив дома 1/1 по улице Барнаульской 42-летний шофер за рулем «Фиат Дукато» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и травмировал 50-летнего мужчину. Ему потребовалась помощь врачей, лечение пострадавший будет получать амбулаторно. Напротив дома №116 по проспекту 50 лет Октября 49-летняя женщина была сбита легковушкой «Газ-3102». «Четвертой Власти» в Госавтоинспекции, что она переходила дорогу по «зебре» на 3-й Дачной, но ее не пропустили. Пострадавшую госпитализировали с небольшими травмами, но вскоре отпустили на амбулаторное лечение.
- 1 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 2 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 3 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 4 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 5 В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








