В Ленинском районе на парковке загорелся «Форд Фьюжн»
10:15, 26 сентября 2018
Сегодня утром в Ленинском районе Саратова произошел пожар, в результате которого пострадал легковой автомобиль. Об этом происшествии рассказал очевидец в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
По имеющимся сведениям, воспламенение автомашины «Форд Фьюжн» случилось на 1-м проезде Строителей. Иномарка находилась в парковочном кармане, рядом с другими транспортными средствами. Судя по опубликованному видеоролику, один из находившихся там людей предпринимал попытки погасить пламя на передней части машины при помощи огнетушителя.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили «Четвертой Власти», что информации о происшествии у них нет, на место пожарные расчеты не выезжали.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








