Почти половина жителей Саратова готовы получать «серую» зарплату
09:21, 26 сентября 2018
В Саратове около половины опрошенных граждан заявили о готовности получать неофициальную, «серую» заработную плату. Такие результаты опроса компании Superjob сегодня обнародованы в «РИА Новости».
В целом по России зарплату в конвертах согласны получать 42% респондентов, тогда как против этого – 36%. При этом 22% затруднились ответить на вопрос. Мужчины чаще готовы мириться с «серой» зарплатой (в 50% случаев), а женщины только в 36%.
Уточняется, что согласными с неофициальной оплатой труда 45% опрошенных из Краснодара, Саратова и Липецка. В Рязани и Астрахани готовы получать деньги по «серой» схеме меньше, чем по России (по 40%).
- 1 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 2 В Энгельсе начали проверку из-за гибели пациентки в медицинском учреждении
- 3 Замначальника саратовского ГУ МВД получил звание генерал-майора
- 4 В Вольске здание бывшего кафе выставят на торги из-за долгов владелицы
- 5 Жителя Аткарского района задержали за помощь аферистам в хищении 8,6 млн
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








