В Воскресенском районе «десятка» насмерть сбила пешехода
09:17, 26 сентября 2018
Вчера в Воскресенском районе Саратовской области под колесами автомобиля погиб пешеход. Об этом сообщает региональное Управление ГИБДД.
Сообщение о происшествии на 26 км дороги Воскресенское-Синодское поступило около 20.30. По предварительным данным, 23-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-21103» наехал на 52-летнего прохожего, который шел по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм пешеход скончался в больнице.
Днем в ГИБДД поступило сообщение о 45-летней женщине, которую сбили в Ершове около дома №25 по улице Съезда Партии. Предварительно, 39-летний автолюбитель, управлявший «Нивой Шевроле», выезжая с прилегающей территории, не уступил сельчанке дорогу и травмировал ее. Пострадавшей потребовалась госпитализация.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








