8 августа 19:36 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковский подросток со старшим другом попались на краже 7 бутылок вина

Вчера в Балакове Саратовской области задержали 21-летнего парня и его 17-летнего приятеля, которых уличили в краже алкоголя

10:11, 24 сентября 2018

Вчера в Балакове Саратовской области задержали 21-летнего парня и его 17-летнего приятеля, которых уличили в краже алкоголя. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, это преступление было совершено еще 31 августа.

По предварительным сведениям, той ночью (около 3.20) злоумышленники повредили стекло в магазине на Набережной Леонова и проникли внутрь. Воры украли 7 бутылок вина и скрылись. Заявление от представителя торговой организации по неизвестным причинам поступило только 8 сентября.

Тем не менее, вычислить подозреваемых удалось. Известно, что старший из них имел ранее судимости. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту кражи группой лиц (часть 2 статьи 158 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх