На Тельмана под колеса автомобилей угодили школьник и мужчина
10:09, 21 сентября 2018
Вчера в Саратовской области под колеса автомобилей попали трое пешеходов, среди них ребенок. В региональном Управлении ГИБДД уточнили, что два случая произошли в Энгельсском районе.
Днем в Энгельсе возле дома №147 по улице Тельмана сбили подростка. По предварительным данным, 12-летний мальчик переходил проезжую часть по пешеходному переходу, в это время на него наехала машина «Рено Символ» под управлением 55-летнего мужчины. Школьнику назначено амбулаторное лечение.
Другое происшествие с участием прохожего случилось на той же улице, возле дома №13. Предварительно, 51-летний водитель «Лада-217290» («Приора») сбил 30-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Госпитализации пострадавшему не потребовалось, он будет лечиться амбулаторно.
В Балашове под колеса машины попала 55-летняя женщина. По предварительным данным, напротив дома №125 по улице 30 лет Победы 40-летний мужчина на «Рено» при движении задним ходом наехал на прохожую, пересекавшую дорогу в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали в больницу.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







