В Энгельсе разбился насмерть мотоциклист, его 18-летняя пассажирка в больнице
08:29, 21 сентября 2018
Вчера около 22.35 в Энгельсе Саратовской области молодой мотоциклист погиб в результате ДТП, а его пассажирка находится в больнице. Как сообщили в Энгельсском отделе ГИБДД, вероятным виновником трагедии является 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053».
По предварительным сведениям, напротив дома №48 по улице Колотилова при повороте налево вне перекрестка шофер «пятерки» не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», который ехал во встречном направлении. В итоге произошло столкновение транспортных средств.
От полученных травм 22-летний мотоциклист скончался на месте происшествия, а его 18-летнюю пассажирку госпитализировали. По информации «Четвертой Власти», она в тяжелом состоянии, у нее сочетанная травма.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги










