В Энгельсе разбился насмерть мотоциклист, его 18-летняя пассажирка в больнице
08:29, 21 сентября 2018
Вчера около 22.35 в Энгельсе Саратовской области молодой мотоциклист погиб в результате ДТП, а его пассажирка находится в больнице. Как сообщили в Энгельсском отделе ГИБДД, вероятным виновником трагедии является 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053».
По предварительным сведениям, напротив дома №48 по улице Колотилова при повороте налево вне перекрестка шофер «пятерки» не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», который ехал во встречном направлении. В итоге произошло столкновение транспортных средств.
От полученных травм 22-летний мотоциклист скончался на месте происшествия, а его 18-летнюю пассажирку госпитализировали. По информации «Четвертой Власти», она в тяжелом состоянии, у нее сочетанная травма.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»










