В бюджет Саратова ввели деньги на выкуп школы в Солнечном-2
15:02, 20 сентября 2018
Новую школу в поселке Солнечный-2 выкупят за 787 млн рублей. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по бюджету городской думы.
Депутат Дмитрий Кудинов предложил внести поправки в проект бюджета на 2018, плановый 2019 и 2020 года. Он предложил увеличить доходы и расходы за счет средств резервного фонда правительства РФ администрации Кировского района на приобретение школы в 7-ом микрорайоне Солнечный-2 на 1100 мест на 787 млн рублей. Ее выкупят у компании Алексея Березовского.
«За счет экономии предлагается увеличить бюджетные ассигнования управлению по физической культуре и спорту на 1,8 млн рублей. Деньги пойдут на остекление стадиона «Сокол», - сказал депутат.
Также администрации выдадут 0,6 млн рублей на программное обеспечение по управлению проектами и администрации Заводского района на эту же сумму на вывоз твердых коммунальных отходов.
После небольшого обсуждения депутаты приняли поправку к проекту решения.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








