В бюджет Саратова ввели деньги на выкуп школы в Солнечном-2
15:02, 20 сентября 2018
Новую школу в поселке Солнечный-2 выкупят за 787 млн рублей. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по бюджету городской думы.
Депутат Дмитрий Кудинов предложил внести поправки в проект бюджета на 2018, плановый 2019 и 2020 года. Он предложил увеличить доходы и расходы за счет средств резервного фонда правительства РФ администрации Кировского района на приобретение школы в 7-ом микрорайоне Солнечный-2 на 1100 мест на 787 млн рублей. Ее выкупят у компании Алексея Березовского.
«За счет экономии предлагается увеличить бюджетные ассигнования управлению по физической культуре и спорту на 1,8 млн рублей. Деньги пойдут на остекление стадиона «Сокол», - сказал депутат.
Также администрации выдадут 0,6 млн рублей на программное обеспечение по управлению проектами и администрации Заводского района на эту же сумму на вывоз твердых коммунальных отходов.
После небольшого обсуждения депутаты приняли поправку к проекту решения.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







