В Саратовской области за сутки автомобили наехали на 4 пешеходов
11:14, 20 сентября 2018
Вчера в Саратовской области от наездов автомобилей пострадали четыре пешехода. Об этом сообщает региональное Управление ГИБДД.
Один из случаев произошел в Ленинском районе Саратова. Сообщение о происшествии напротив дома №221а по улице Антонова поступило в ведомство около 20.00. По предварительным данным, 32-летний мужчина за рулем машины «ВАЗ-2105» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 54-летнюю прохожую. Медики осмотрели ее и назначили амбулаторное лечение.
В Балашове под колеса машины «Мазда 3» угодила 53-летняя женщина. По предварительным данным, возле дома №1 по улице Привокзальной она переходила проезжую часть неподалеку от пешеходного перехода и была сбита 52-летним автолюбителем. Ей потребовалась госпитализация.
Еще одна авария с участием пешехода произошла напротив дома №158/2 по улице Ермощенко в Пугачеве. По предварительным данным, водитель «Тойоты Лэнд Крузер» сбил переходившего дорогу в неположенном месте 42-летнего мужчину. С места ДТП прохожего увезли в больницу.
Последний случай был зарегистрирован в Энгельсском районе. Происшествие случилось поздним вечером на автоподъезде к Энгельсу от трассы Сызрань - Саратов – Волгоград. По предварительным данным, 43-летний мужчина шел по середине проезжей части и оказался под колесами ехавшего в попутном направлении автомобиля «Рено Меган». Пострадавшего госпитализировали.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







