10 июня 02:05 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове бизнесмен угрожал убийством безработной

С заявлением к правоохранителям 21-летняя гражданка обратилась поздней ночью 8 сентября

09:26, 20 сентября 2018

В Саратове задержали предпринимателя, который подозревается в угрозе убийством безработной. В региональном ГУ МВД рассказали, что мужчина демонстрировал женщине предмет, похожий на нож.

С заявлением к правоохранителям 21-летняя гражданка обратилась поздней ночью 8 сентября. Она пожаловалась, что в период с 23.45 7 сентября до 3.00 следующего дня на территории гаражного массива возле дома №14а по Московскому шоссе неизвестный угрожал ей физической расправой.

По этому поводу было возбуждено уголовное дело по статье по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Вчера был задержан 35-летний гражданин, который оказался индивидуальным предпринимателем. Бизнесмен оставлен под подпиской о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, угроза убийством, ленинский район

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх