В Саратовской области за сутки под колеса угодили две девушки, парень и ребенок
11:08, 18 сентября 2018
Вчера в Саратовской области под колеса автомобилей попали четыре пешехода, среди них маленький ребенок. Два случая произошли в областном центре, рассказали в региональном Управлении ГИБДД.
Сообщение о происшествии возле дома №21 во 2-м микрорайоне Урицкого в Энгельсе поступило в ведомство около 17.00. По предварительным данным, 28-летний водитель за рулем машины «ВАЗ-2110» наехал на 5-летнюю девочку, которая шла по краю проезжей части в попутном с движением транспорта направлении. Медики осмотрели ребенка и назначили ей амбулаторное лечение.
Другой случай произошел днем в Саратове на перекрестке улиц Большая Казачья и Чапаева. По предварительным данным, рядом с домом №72/74 автолюбитель на «Ладе Приоре» нарушил правила очередности проезда перекрестка и сбил 22-летнюю девушку. Ей потребовалась госпитализация.
Вечером в Кировском районе облцентра напротив дома 26 по улице Артиллерийской под колеса машины «Опель Омега» угодила еще одна девушка. Предварительно, это произошло из-за того, что 39-летний водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов. В результате 21-летнюю прохожую увезли в больницу.
В Аткарске около дома №30 по улице Чернышевского машина сбила 32-летнего парня. Предположительно, он перебегал проезжую часть в неположенном месте, в результате чего был травмирован машиной «ВАЗ-2114» под управлением 27-летней автоледи. Парня госпитализировали.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








