9 августа 20:08 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Ленинского района останутся без воды с утра до полуночи

Воды не будет из-за подготовки к введению в эксплуатацию водопровода по улице Антонова на участке от Лебедева-Кумача до Перспективной

09:57, 18 сентября 2018

Завтра с утра до полуночи жители Ленинского района Саратова останутся без холодной воды. Об этом сообщает ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Отключение коснется жильцов следующих домов: №1а, 1б, 3, 3б, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11-25 (нечетные номера), 8, 10, 12 по улице Антонова; №3, 4, 5, 6, 8, 8а, 10 по 3-му проезду Строителей; от Антонова до Чемодурова, а также дом №55 по Лебедева-Кумача; №1-7а, нечетные номера, 9/10 по Перспективной; №3 на Блинова; №10а на Чемодурова, а также дома по улице Электронной.

Воды не будет из-за подготовки к введению в эксплуатацию водопровода по улице Антонова на участке от Лебедева-Кумача до Перспективной.

«В общей сложности проложено 724 метра трубопровода d225 мм. Все новые водосети выполняются из полимерных материалов, срок службы которых не менее 50 лет», - пояснили в «КВС».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, коммунальные работы, ленинский район

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх