В суд передано дело о смерти 3-летнего малыша под колесами автомобиля
14:18, 17 сентября 2018
В суд направлено дело в отношении жительницы Саратова, которая задавила 3-летнего ребенка. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областной прокуратуры, женщина обвиняется в преступлении по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По версии следствия, 18 июля этого года в 19.35 напротив дома №12 по улице Томской в Заводском районе 30-летняя гражданка за рулем автомобиля «Лада Приора» двигалась в направлении Кавказского проезда в условиях неограниченной видимости. Обвиняемая увидела, что дорогу почти перешли женщина с ребенком, и притормозила. Однако отвлеклась и не обратила внимания, что рядом с ее автомобилем есть и другие пешеходы – мама с детьми. Они начали идти после того, как машина остановилась. В этот момент обвиняемая автоледи начала движение и задавила 3-летнего мальчика. Ребенок умер на месте происшествия.
Напомним, очевидцы сообщали, что транспортное средство проехало по малышу два раза.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








