На Набережной Космонавтов тысячи саратовцев пришли посмотреть на мотогонки
16:56, 15 сентября 2018
Сегодня в Саратове тысячи горожан пришли на Набережную Космонавтов посмотреть на мото-шоу. На первом и втором ярусе от памятника Гагарину до улицы Октябрьской проходят мотосоревнования по эндуро-кроссу на кубок главы города.
В гонках принимают участие спортсмены из Москвы, Пензы, Ульяновск, Волгограда, Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова и Энгельса.
С 12.00 начались отборочные заезды. Каждому участнику, которых более 30, необходимо преодолеть многочисленные препятствия, среди них змейка из бревен, больших камней, въезд по деревянным ступеням на второй ярус набережной, а также нужно перепрыгнуть через большие стволы деревьев и проехать по тонким брусьям через препятствие. Финальные заезды начнутся в 17.00.
Посмотреть на увлекательное шоу пришли тысячи саратовцев и гостей города. Они расположились в несколько рядом за ограждением, на газоне. Многие пришли с семьями. Маленькие дети сидят на плечах у родителей, стоят на ограждениях и эмоционально реагируют на каждый заезд. Зрители громко приветствуют победителей заездов, кричат и аплодируют.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 3 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 4 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 5 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения









































