23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове двое рецидивистов попались на краже крышки люка

Задержанные дали признательные показания и оставлены под подпиской о невыезде

09:46, 13 сентября 2018

Вчера в Саратове полицейские задержали двух рецидивистов, подозреваемых в похищении крышки люка в Октябрьском районе. В региональном ГУ МВД сообщили, что стоимость пропавшего предмета составляет 2500 рублей.

На прошлой неделе к правоохранителям обратилась жительница дома по улице 7-я Линия в Октябрьском поселке, которая пожаловалась, что в ночь на 5 сентября неизвестные похитили крышку канализационного колодца около ее жилища.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Задержанные дали признательные показания и оставлены под подпиской о невыезде. Похищенное изъято. В ГУ МВД уточнили, что один из мужчин судим за преступления, связанные с распространением наркотиков, хищением имущества, второй отбывал наказание за умышленное причинение здоровью средней тяжести, а также мелкое хищение имущества.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, октябрьский район

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх