6 августа 13:17 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев с крыши пристройки лицея: «Денег на продление удовольствия нет»

Музыкально-эстетический лицей в Энгельсе должны сдать до конца года

20:22, 12 сентября 2018

Музыкально-эстетический лицей в Энгельсе Саратовской области должны сдать до 25 декабря. Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Радаев на стройплощадке объекта.

Здание лицея реконструируют по инициативе председателя Государственной думы Вячеслава Володина. К старому зданию возводят пристройку, а также меняют крышу. Сейчас в помещениях имеющегося корпуса ведется внутренняя отделка. 

Губернатор осмотрел здание изнутри, забрался на крышу двухэтажной пристройки. Радаев заметил, что с момента его последнего визита темпы подрядчик нарастил.

«В целом оживление есть, организация есть, но объем очень большой, учитывая новый корпус и ремонт действующего. Работы много новому корпусу, и она слабо организована. Это направление надо ускорить. Здесь же деньги есть. Исполнили объемы – получайте деньги. Для чего сидеть на объекте. Надо максимально быстро и качественно все делать. Как минимум 25-е декабря. Пересмотрите свои подходы. Добавьте возможности – все для этого у вас есть, самое главное – желание. Надо работать с 8 утра и до 8 утра. Другим не обойдемся, и цикла финансового на продление удовольствия», - заявил глава региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лицей шнитки, радаев, Музыкально-эстетический лицей в Энгельсе

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Популярное
наверх