Губернатор Радаев о реконструкции «Авангарда»: Плохо и отвратительно организованы работы
19:17, 12 сентября 2018
Работы по реконструкции стадиона «Авангард» в Кировском районе Саратова организованы отвратительно и идут слишком медленно. К такому выводу пришел сегодня губернатор Валерий Радаев, осмотрев стройплощадку.
Когда глава региона приехал на объект, там вовсю работала спецтехника. Каток утрамбовывал щебень вокруг футбольного поля, а несколько тракторов расчищали площадку, где будут административные помещения.
Радаев заметил, что подтрибунные помещения возводят очень медленно. По его словам, в прошлый визит кирпичная кладка была на том же уровне.
«Я сделаю сам за два дня, даже не имея опыта кладки кирпича! Два квадратных метра! Ничего не продвинулось. Вы это понимаете? Сколько одно помещение метров квадратных? 30? Ну, на один день работы хорошему каменщику, а способному – полдня», - возмутился губернатор.
Он отчитал зампреда правительства Валентину Гречушкину и министра молодежной политики и спорта Александра Абросимова за слабый контроль.
«Плохо и отвратительно организованы работы на стадионе. Вы меня убаюкиваете, что здесь работы идут налажено, все хорошо. Я приехал и кроме гула моторов здесь ничего больше не вижу. Ни на метр больше не продвинулись. Это неправильно, коллеги, чтобы я за вас здесь ездил планерки проводил. Вы проводите, а зачем время теряете тогда? Это вот вам сигнал», - обратился к ним Радаев.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества




















