20 июня 15:36 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Шахматистки из Саратовской области одержали победы в турнире «Анапа-2018»

Международный шахматный фестиваль «Анапа-2018» в Анапе (Краснодарский край) принес Саратовской области три призовых места

15:25, 12 сентября 2018

Международный шахматный фестиваль «Анапа-2018» в Анапе (Краснодарский край) принес Саратовской области три призовых места.

Турнир по блицу среди женщин выиграла Ольга Илюшина, в 11 турах одержавшая восемь побед (семь - над мужчинами) при трех поражениях. Турнир по классическим шахматам среди девочек не старше 9 лет выиграла Мария Рыжова. Ей в девяти турах удалось избежать поражений: семь побед, две ничьи. Второй результат в турнире по композиции (решение задач и этюдов) показала Екатерина Михайлова.

Лучший результат в мужских соревнованиях показали Аркадий Гительсон и Артур Муромцев. Набрав в «классике» по 6,5 очка из девяти, они разделили 6-13-е места. По дополнительным показателям оба саратовца попали в топ-10 и завоевали денежные призы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, артур маромцев, шахматы

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх