На Аткарской частично закрыли доступ к руинам сгоревшего дома
14:40, 11 сентября 2018
В центре Саратова в сгоревшем доме на Аткарской закрыли доступ в здание через окна, но не дверь. В этом убедился сегодня корреспондент «Четвертой Власти».
На улице Аткарской, 33 старое двухэтажное здание сгорело 27 января. Огонь тушили несколько часов, однако спасти хоть что-то, кроме человеческих жизней, не удалось. В марте фасад со стороны улицы завесили баннером, но со стороны дворов дом не был огорожен.
На прошлой неделе «4В» писала о том, что опасный объект не законсервирован, а местные жители начинают использовать его как мусорку.
На сегодняшний день все окна на первом этаже забиты щитами. Они почти полностью закрывают проем. Однако место, где раньше была дверь, остается открытым. Желающим не составит труда залезть в дом. По словам местных жителей, окна заколотили вчера в обед.
Около руин здания в больших количествах валяется мусор: тумбочки, диваны, битое стекло, доски с гвоздями.
Стоит добавить, что в администрации Кировского района отреагировали на публикацию «4В» и сообщили, что оконные проемы закрыли их работники. При этом чиновники уверяют, что закрыт еще и дверной проем. Однако, как обнаружил корреспондент, он открыт, и рядом нет каких-либо признаков, что ранее проем был забит.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей























