В Пугачеве 78-летнего старика задержали за избиение человека молотком
09:57, 6 сентября 2018
Вчера в Пугачеве Саратовской области сотрудники полиции задержали 78-летнего мужчину, которого заподозрили в жестоком избиении 59-летнего гражданина. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, он использовал для этого молоток.
По предварительным сведениям, около 8.20 пенсионер находился в гаражном кооперативе «Романтиков» на улице Октябрьской, где поссорился с потерпевшим. У них и ранее были конфликты из-за давних неприязненных отношений. Пожилой мужчина схватил молоток и избил этим инструментом пугачевца.
В результате пострадавший был госпитализирован, при этом он находился в нетрезвом состоянии. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 2 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Жителя Саратова задержали в Подмосковье с 10 кг наркотиков
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








