19 апреля 08:55 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семья разбилась в страшном ДТП по пути к новому дому в Саратовской области

Двое взрослых и трое детей погибли в Самарской области в результате ДТП, которое случилось по пути в купленный в Саратовской области дом

08:49, 6 сентября 2018

Двое взрослых и трое детей погибли в Самарской области в результате ДТП, которое случилось по пути в купленный в Саратовской области дом. Такие подробности страшного ДТП пишет портал «ПроГородСамара».

Трагедия произошла 1 сентября около 8.00 на трассе М5 «Урал» в Исаклинском районе. Предположительно, 49-летний Евгений Фарносов не справился с управлением за рулем минивэна «Тойота Лайт» и выехал на встречную полосу. В итоге произошло лобовое столкновение с грузовиком «Вольво», который от удара перевернулся. Кроме того, участниками аварии стали легковушки «Мицубиси» и «Тойота Марк».

Минивэн буквально разорвало на части. От полученных травм скончались на месте 55-летняя супруга водителя, 52-летний друг семьи, а также 7-летняя девочка, 13-летние мальчик и девочка. Водителю удалось выжить, он находится в больнице.

Как выяснили СМИ, незадолго до трагедии семья из города Талица Свердловской области купила дом в Базарно-Карабулакском районе, все направлялись туда. При этом 7-летний ребенок должен был как раз пойти в первый класс.

В настоящее время по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более человек, возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что в сети появился ролик с видеорегистратора одного из участников ДТП, который зафиксировал момент столкновения. Видно, что водитель минивэна вилял из стороны в сторону, потом выехал на встречку. Водитель попытался вырулить в сторону, но это не помогло.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, самарская область

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх