Председатель Госдумы призвал понять журналистов и не обижаться на них
15:24, 5 сентября 2018
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин призвал не обижаться на представителей СМИ, даже если они пишут немного искаженно. Свою точку зрения он высказал при посещении школы №39, расположенной на улице Азина в Заводском районе Саратова.
Среди членов общественного совета поселка он заметил пенсионерку Валентину Сорокину. Эта женщина запомнилась многим, задав вопрос о пенсионной реформе. Он поинтересовался, как у нее дела. Сорокина сообщила, что все хорошо, но посетовала, что на прошлой встрече ее слова неправильно поняли некоторые журналисты.
«Вы на них не обижайтесь, потому что они иногда что-то вырвут того, что не говорилось. Потом приходят, будто бы ни в чем не бывало. Журналистика – это цифры, факты и два мнения – мнение одних, мнение других. Вот это журналистика. Но у нас не всегда стремятся быть объективными, а возьмут и что-то такое придумают… Нам надо одно понимать – те, кто так делают, они ни о городе не думают, ни о людях, они ломают жизни, топчут людей, но потом…» - объяснил ей Вячеслав Володин.
«Как говорит один мой знакомый, воздастся», - поддержала его собеседница.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








