8 мая 13:50 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов назвали одним из самых опасных городов России

Отметим, по сравнению с рейтингом годичной давности, наш город изменил позицию, ранее он находился на 6 строчке

09:51, 5 сентября 2018

Саратов вошел в пятерку самых опасных городов России. К такому выводу пришли специалисты портала «Домофонд», которые опросили 250 тысяч человек по всей России.

Людям предлагалось оценить высказывание «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по 10-балльной шкале, сообщает «Лента.ру».  Самыми опасными городами оказались Шахты в Ростовской области, Волгоград, Омск, Пермь, Саратов и Челябинск. Отметим, по сравнению с рейтингом годичной давности, наш город изменил позицию, ранее он находился на 6 строчке.

Напротив, самым безопасным стал Грозный (он получил 8,7 балла). Второю строчку рейтинга занял Сочи, в тройку лидеров вошел Нижневартовск. Москву же посчитали «крепким середнячком» (у нее 6,9 балла). В десятку также вошли Сургут, Армавир, Саранск, Мурманск, Чебоксары, Нижнекамск и Владикавказ.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рейтинг, безопасность, жилье

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх