В Саратове состоится праздник трезвости
09:38, 5 сентября 2018
11 сентября с 17 до 20 часов на Театральной площади состоится праздник, посвященный Всероссийскому дню трезвости. Мероприятие уже несколько лет подряд проводится Саратовским обществом трезвости и здоровья при поддержке генерального директора предприятия «Газпром трансгаз Саратов», депутата областной думы Леонида Чернощекова.
Представители власти, общественные и молодежные организации, городские спортивные клубы и творческие союзы в этот день объединят свои усилия чтобы поддержать молодежь в разумном и осознанном выборе трезвого образа жизни.
В программе праздника – концертная программа, тематические площадки и дискотека. Участников ждут показательные выступления саратовских спортивных клубов и секций, игры и соревнования, викторины и сувениры.
Одним из главных событий праздника станет мастер-класс от известного саратовского спортсмена, чемпиона мира по кикбоксингу, президента областной федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Даци Дациева.
Приглашаем всех желающих в этот день сказать «нет» вредным привычкам и взять курс на спорт и здоровый образ жизни.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








