В Саратове из администрации уволились два чиновника
16:36, 4 сентября 2018
Из администрации Саратова уволились два начальника управлений. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе мэрии.
Начальник управления культуры Виталий Емельянов сегодня в своей должности работает последний день. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию.
«С сегодняшнего дня исполняющим обязанности главы управления культуры будет Ирина Бойко, ранее она была заместителем Емельянова», — добавили в пресс-службе администрации.
Напомним, Емельянов пришел на работу в мэрию 3 октября 2016 года. До этого он в течение нескольких лет работал заместителем директора Саратовского академического театра оперы и балета.
Также с понедельника, 3 сентября, не работает в администрации Олег Шкодин. Ранее он трудился на должности начальника управления защиты населения и территорий города от ЧС. Его место временно занял Даниил Рагозин.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








