Сотрудница завода в Ленинском районе попалась на краже у коллеги
09:45, 31 августа 2018
В Ленинском районе Саратова раскрыто 35-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела о краже у своей коллеги. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, вчера около 7.40 в здании завода на проспекте 50 лет Октября 36-летняя гражданка оставила свою сумку в металлическом шкафе, расположенном в раздевалке. Через 1,5 часа она узнала, что неизвестный проник в помещение и похитил 3 золотых кольца, серьги, цепочку и браслет (ущерб 22,5 тысячи рублей).
Принятыми мерами розыска сотрудники уголовного розыска поймали коллегу потерпевшей, которая призналась, что похищенное находится у нее дома. Известно, что ранее судимостей она не имела. Теперь возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








