В Саратове задержаны подозреваемые в хищении «Лексуса RX-270»
09:34, 30 августа 2018
В Ленинском районе Саратова раскрыто уголовное дело о хищении кроссовера «Лексус RX-270». Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, по подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей Энгельса.
По предварительным сведениям, вечером 18 июля в полицию обратился 28-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные неправомерно завладели его иномаркой черного цвета. Она была припаркована возле дома №34 по улице Международной. По факту кражи в особо крупном размере было возбуждено уголовное дело (пункт «б» части 4 статьи 158 УК РФ).
Сотрудники уголовного розыска смогли вычислить злоумышленников. Ими оказались двое жителей Энгельса 23 и 36 лет. Похищенный автомобиль у них изъяли.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








