Под Саратовом горит склад резины на площади 1000 квадратных метров
17:08, 28 августа 2018
В эти минуты на окраине Маркса Саратовской области крупный участок охвачен огнем. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, горит склад пункта приема резиновых изделий.
По информации ведомства, сигнал поступил около 15.40, сейчас пожар локализован, огонь распространился на площади около 1000 кв.м. На месте от МЧС привлекли 3 пожарные машины, еще 3 водовозки пригнали от администрации. Сведений о погибших и пострадавших нет.
Тем временем, в соцсетях публикуют фотографии и видеоролики с места происшествия. Видно, как густой черный дым валит из очага горения. Но едкий дым не помешал толпе зевак собраться и понаблюдать за происходящим в непосредственной близости.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








