«Хендэ» врезался в столб на трамвайных рельсах. Подробности
11:15, 28 августа 2018
Участники ДТП с «Хендэ» в Кировском районе не признаются, кто именно был за рулем в момент столкновения. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, в 4.49 у дома №61А по 1-му проезду Танкистов (поселок Семхоз) автомобиль «Хендэ Соната» вылетел с дороги и врезалась в опору ЛЭП. В этот момент в транспорте находилось три человека. 27-летний и 31-летний мужчины госпитализированы. 33-летний мужчина осмотрен на месте и отпущен. Кто именно был из них за рулем неизвестно.
Проверяется информация, что участники ДТП были пьяны.
Из-за аварии 3.5 часа на ходили трамваи маршрута №11. Сейчас их движение восстановлено.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








