23 декабря 20:34 в Саратове -6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области отказываются от бюджетных инвестиций в туризм

В качестве причины этой меры называется отсутствие в регионе туристических организаций «на базе государственного (муниципального) имущества»

15:53, 23 августа 2018

В Саратовской области планируется официально отказаться от бюджетной поддержки туризма. Такой законопроект внес губернатор на рассмотрение в областную думу.

Предполагается, что из закона о государственной поддержке туризма исключат пункт о бюджетных инвестициях и налоговых льготах. В качестве причины этой меры называется отсутствие в регионе туристических организаций «на базе государственного (муниципального) имущества».

В пояснительной записке к проекту отмечается, что предоставление организациям и индивидуальным предпринимателям налоговых льгот регулируется Налоговым кодексом, поэтому нет смысла оставлять этот пункт в региональном законе.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

политика, туризм, саратовская областная дума

Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч

Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч

В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»

В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»

Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая

Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая

Популярное
наверх