Раскрыто дело об ограблении 93-летней старушки в Ленинском районе
10:28, 23 августа 2018
В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции задержали 22-летнюю девушку, которую подозревают в ограблении 93-летней старушки.
По данным ГУ МВД, 20 августа в 16.15 у дома №20А по улице Международной (возле гимназии №108) злоумышленница выхватила сумку у пенсионерки и скрылась. В сумке находились деньги в сумме 500 рублей. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 161 УК РФ).
Принятыми мерами розыска стражи порядка задержали молодую гражданку, которая нигде не работает, ранее судимостей не имела. Девушка пояснила, что все деньги уже потратила на личные нужды. Пока подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







