26 апреля 14:44 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Очевидцы о гибели девочки в Солнечном: Шла пена изо рта, рядом был пузырек «Но-шпы»

Со слов свидетелей, сотрудники скорой медицинской помощи, подразделение которой находится неподалеку, добирались до места происшествия около 15 минут

14:00, 20 августа 2018

Перед гибелью на детской площадке 13-летняя жительница Ленинского района Саратова жаловалась на боли в животе. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, для избавления от спазмов она выпила значительное количество таблеток.

По словам источника, девочка проживала неподалеку в доме на улице Днепропетровской (поселок Солнечный) со своей матерью и отчимом. Семья характеризуется положительно, мать работает стоматологом. Известно, что с утра 18 августа у школьницы сильно болел живот, возможно, из-за приступов аппендицита. В связи с этим, каждый час она принимала лекарство от спазмов. Это видели, в частности, подруги, с которыми девочка гуляла.

По некоторым сведениям, незадолго до этого несовершеннолетняя поссорилась с молодым человеком, якобы случилась размолвка. Вечером очевидцы обнаружили, что девочку трясет на детской площадке, изо рта шла пена. Рядом также нашли пузырек из-под «Но-шпы», но именно это средство она принимала и в каком количестве, пока неизвестно.

Со слов свидетелей, сотрудники скорой медицинской помощи, подразделение которой находится неподалеку, добирались до места происшествия около 15 минут.

В настоящее время по данному факту проводят проверку сотрудники прокуратуры области и следственного отдела СУ СКР. Пока выясняются причины смерти девочки. По одной из версий, могло произойти отравление лекарством либо разрыв аппендицита. Также рассматривается вариант добровольного ухода из жизни.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, ленинский район, отравление, поселок солнечный, лекарства

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх