Очевидцы о гибели девочки в Солнечном: Шла пена изо рта, рядом был пузырек «Но-шпы»
14:00, 20 августа 2018
Перед гибелью на детской площадке 13-летняя жительница Ленинского района Саратова жаловалась на боли в животе. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, для избавления от спазмов она выпила значительное количество таблеток.
По словам источника, девочка проживала неподалеку в доме на улице Днепропетровской (поселок Солнечный) со своей матерью и отчимом. Семья характеризуется положительно, мать работает стоматологом. Известно, что с утра 18 августа у школьницы сильно болел живот, возможно, из-за приступов аппендицита. В связи с этим, каждый час она принимала лекарство от спазмов. Это видели, в частности, подруги, с которыми девочка гуляла.
По некоторым сведениям, незадолго до этого несовершеннолетняя поссорилась с молодым человеком, якобы случилась размолвка. Вечером очевидцы обнаружили, что девочку трясет на детской площадке, изо рта шла пена. Рядом также нашли пузырек из-под «Но-шпы», но именно это средство она принимала и в каком количестве, пока неизвестно.
Со слов свидетелей, сотрудники скорой медицинской помощи, подразделение которой находится неподалеку, добирались до места происшествия около 15 минут.
В настоящее время по данному факту проводят проверку сотрудники прокуратуры области и следственного отдела СУ СКР. Пока выясняются причины смерти девочки. По одной из версий, могло произойти отравление лекарством либо разрыв аппендицита. Также рассматривается вариант добровольного ухода из жизни.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








