В Хвалынском районе иномарка сбила насмерть главу дорожной организации
20:20, 18 августа 2018
Сегодня около 12.20 в Хвалынском районе Саратовской области автомобиль сбил насмерть мужчину. По информации «Четвертой Власти», погибшим является руководитель организации, занимавшейся ремонтом дорог в регионе Андраник Мхитарян.
По предварительным сведениям областного управления ГИБДД, на 111-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград мужчина оказался на проезжей части. На него наехала автомашина «Фольксваген» под управлением 44-летнего водителя.
Пострадавшего пешехода доставили в лечебное учреждение, но около 17.00, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался. В настоящее время автоинспекция выясняет все обстоятельства случившегося.
О погибшем Андранике Мхитаряне известно, что он возглавлял ООО «Дорожно-строительное управление – 64» («ДСУ-64»), которое зарегистрировано в Вольске. У компании был всего один заказ на ремонт дороги «Елшанка – Поповка – Старая Лебежайка» в Хвалынском районе. За 5 километров дороги в прошлом году из бюджета перечислили 31,5 млн рублей. По данным из открытых источников, недавно в фирме начали процедуру ликвидации.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








