Предпринимателю вернули давний долг после предостережения районному главе
16:36, 16 августа 2018
В Пугачеве Саратовской области предпринимателю возместили муниципальный долг трехлетней давности после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщает надзорное ведомство региона.
Ситуация поменялась после того, как бизнесмен пришел на личный прием в райцентре к заместителю прокурора области Александру Галузину. Жалобщик рассказал, что ему длительное время не погашают задолженность в размере 144 тысячи рублей по исполненным еще в 2015 году муниципальным контрактам общеобразовательных учреждений района на закупку продуктов питания.
«В рамках принятого обращения глава Пугачевского района предостережен о недопустимости нарушения требований действующего законодательства», - добавили в прокуратуре. После этого задолженность была полностью погашена.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Вольске начали проверку из-за смерти 4-летней девочки
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Саратовской области прогнозируют снег с моросью и потепление
- 5 Ночью над Саратовской областью сбили 8 БПЛА противника
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








