Саратовец выпал с балкона на 4 этаже и поговорил с веткой
10:51, 13 августа 2018
Вчера в Заводском районе Саратова мужчина упал с высоты и попал в больницу. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказал информированный источник.
По его данным, примерно в 13.00 с 4 этажа 5-этажного жилого дома по улице Южной выпал мужчина средних лет. По предварительным данным, он находился под действием неизвестного вещества и внезапно решил выйти из своей квартиры через балкон. На земле гражданин продолжил странно себя вести. Взяв ветку дерева, он начал «звонить» друзьям.
Прибывшие к месту происшествия медики осмотрели пострадавшего и госпитализировали его в лечебное учреждение. У него диагностировали перелом поясничного отдела и травму головы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








