5 ноября 12:20 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове 5-летний ребенок получил тяжелые травмы при падении с крана

В настоящее время медики борются за его жизнь, а правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося

10:42, 10 августа 2018

Вчера в Балакове Саратовской области 5-летний ребенок получил тяжелые травмы в результате падения с крана-балки. Об этом «Четвертой Власти» рассказал информированный источник.

По предварительным сведениям, вечером на территории одного из предприятий на улице Механизаторов ребенок залез на металлическую конструкцию, и, предположительно, не удержался на лестнице. Все произошло на глазах у очевидцев, в том числе находившегося рядом машиниста.

В итоге несовершеннолетнего госпитализировали с сочетанной травмой 1-2 степени, открытой черепно-мозговой травмой, переломами свода и основания черепа, а также переломом ключицы. В настоящее время медики борются за его жизнь, а правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, несчастный случай, падение с высоты, ребенок, несовершеннолетний

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Популярное
наверх