6 августа 21:05 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Велосипедист пострадал при падении у поста КП ГАИ на Предмостовой площади

Вчера около 20.00 в Волжском районе Саратова, на Предмостовой площади, произошел несчастный случай с велосипедистом

09:31, 10 августа 2018

Вчера около 20.00 в Волжском районе Саратова, на Предмостовой площади, произошел несчастный случай с велосипедистом. По информации «Четвертой Власти», он получил травмы головы при падении.

По предварительным сведениям, молодой мужчина (около 30 лет) проезжал вместе с другими велосипедистами между автомобилей, не справился с управлением и упал на проезжую часть. Это произошло на глазах у полицейских, находившихся на посту у КП ГАИ.

Стражи порядка вызвали для пострадавшего медицинскую помощь. По некоторым данным, из-за травмы головы молодой человек не смог вспомнить, что именно случилось.

В отделе ГИБДД уточнили «4В», что данный инцидент в сводку как дорожно-транспортное происшествие не попал.

Вместе с тем, автоинспекция сообщила об установлении личности велосипедиста, который поздно вечером 8 августа разбился насмерть у дома №170 по улице Шелковичной. Им оказался 33-летний гражданин. Предположительно, он в пути следования не справился с управлением за рулем велосипеда «Mongoose» и врезался в световую опору.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

велосипед, несчастный случай, гибдд, предмостовая площадь

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх